Наш пёс ждал моего папу, который попал в больницу на полгода. Каждый день в одно и то же время садился у окна и смотрел на дорогу. Когда папа вернулся, собака не отходила от него несколько дней.
Ставьте 👍 и реагируйте! 👇



















Наш пёс ждал моего папу, который попал в больницу на полгода. Каждый день в одно и то же время садился у окна и смотрел на дорогу. Когда папа вернулся, собака не отходила от него несколько дней.