Через 10 лет после школы я нашла письмо от одноклассницы: «Ты всегда казалась такой сильной, но я видела, как ты плакала в коридоре. Если тебе когда‑нибудь понадобится друг — я рядом». Мы до сих пор общаемся.
Ставьте 👍 и реагируйте! 👇



















Через 10 лет после школы я нашла письмо от одноклассницы: «Ты всегда казалась такой сильной, но я видела, как ты плакала в коридоре. Если тебе когда‑нибудь понадобится друг — я рядом». Мы до сих пор общаемся.