Когда мы завели второго кота, наш старший начал мстить: скидывал вещи, царапал мебель. Но через месяц они стали лучшими друзьями и теперь даже спят в обнимку. Оказалось, он просто ревновал.
Ставьте 👍 и реагируйте! 👇



















Когда мы завели второго кота, наш старший начал мстить: скидывал вещи, царапал мебель. Но через месяц они стали лучшими друзьями и теперь даже спят в обнимку. Оказалось, он просто ревновал.