MEXC: биржа для заработка или потеря денег? 🧐 Узнайте все подводные камни! Смотрите!
Ставьте 👍 и реагируйте! 👇
50%
50%























Это не биржа, это параша
Мрази, больше слов нет, надеюсь карма настигнет каждого там
Я не понимаю зачем они это делают, они уходят из России?
Я лично тоже не понимаю их
Если это правда, то это просто беспредел
Так и есть, это беспредел полный
Ого, вот это поворот, хорошо что наткнулся на вас)))